Локальные акты МАДОУ детского сада № 126

01.09.2023Хочу такой сайт

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников МАДОУ № 126 и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МАДОУ № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления заведующего о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей воспитанников МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МАДОУ детском саду № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении условий об антикоррупционной оговорке, включаемых в гражданско-правовые договоры, заключаемые для обеспечения нужд МАДОУ детского сада № 126 и трудовые договоры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по выявлению личной заинтересованности руководителя и работников МАДОУ детского сада № 126 при осуществлении закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов_copy.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта (реестр) коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок на 2022 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Критерии перечня закупок с высокими коррупционными рисками.PDF (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции на 2021-2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции в МАДОУ детском саду № 126 в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Профиль организации, участвующей в закупочной деятельности МАДОУ детского сада № 126.PDF (скачать) (посмотреть)
Профиль работника МАДОУ детского сада № 126, участвующего в закупочной деятельности.PDF (скачать) (посмотреть)
Список сотрулников МАДОУ детского сада № 126, относящихся к категории руководителей и заместителей.PDF (скачать) (посмотреть)
Справка Информация о проведенных проверках соблюдения муниципальными организациями требований ст.13 ФЗ от 25.12.2008г. О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об информации сообщении лицами, заинтересованными в совершении некоммерческими организациями сделок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ детский сад № 126.pdf (скачать) (посмотреть)