13 апреля 2024 года - единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей, будущих воспитанников МАДОУ

Уважаемые родители!

13.04.2024 года с 10.00 до 12.00

состоится единый городской день открытых дверей.

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана- программы по подготовке к комплектованию ДОО на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) о Порядке комплектования ДОО на 2024/2025 учебный год и об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Единый «День открытых дверей» в детских садах стал уже традиционным мероприятием при подготовке к комплектованию ДОО на следующий учебный год.

Вы можете также получить консультацию по комплектованию на 2024-2025 учебный год по телефону: 389-00-38.Хочу такой сайт

Вашему вниманию предлагается:

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

üИнформация по комплектованию ДОУ в Академическом районе по ссылке

Комплектование Академического района на 2024-2025 учебный год

üвиртуальное знакомство с нашим детским садом можно по ссылке: Экскурсия по МАДОУ детский сад № 126

План основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования в МАДОУ детский сад № 126 на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по подготовке к основному периоду комплектования ДОУ на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплектование Академического района на 2024-2025 учебный год.pptx (скачать)