Жюри конкурса

ЭКСПЕРТЫ конкурса

1.     Залазнюк Светлана Ивановна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 497, эксперт Городских мероприятийХочу такой сайт

2. Усынина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ-детского сада №54, эксперт Городских мероприятий

3. Уласевич Божена Олеговна, педагог дополнительного образования МБДОУ - детского сада № 21Хочу такой сайт

4. Мочалова Наталья Валентиновна, преподаватель ИЗО МАОУ-СОШ № 181

5. Носкова Наталья Георгиевна, член жюри региональных конкурсов, член союза русских художников, руководитель студии творчества "Арт-вдохновение"