"Преемственность дошкольного и начального общего образования"

Уважаемые коллеги и родители!

С 26 ноября 2018 года стартовал районный проект "Преемственность дошкольного и начального общего образования"

МАДОУ детский сад № 126 находится в тесной взаимосвязи

с МАОУ - СОШ № 181.

В рамках преемственности детского сада и школы № 181  в декабре 2018 года ученики начальной школы провели познавательное занятие для детей подготовительных к школе групп по правилам безопасного поведения на дороге. А также по основам здорового образа жизни.

15 февраля воспитанники подготовительной к школе группы посетили школу с ознакомительной экскурсией. Дети имели возможность почувствовать себя будущими первоклассниками.
7 марта на праздничное мероприятие в подготовительной группе были приглашены учителя начальной школы.
Хочу такой сайт

14 марта воспитатели детского сада посетили открытое мероприятие по математике в первом классе. Данное мероприятие было очень познавательным для воспитателей.