Прием в 1 класс!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников. Предлагаем для ознакомления памятку по приему детей в 1 классы на 2024-2025 учебный год, ПАГ "О внесении изменений в ПАГ  о закреплении МОО за территориями МО г. Екатеринбург"

1 апреля текущего года прием заявлений начинается единовременно, в 00:00 часов, для всех лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории, для граждан, обладающих внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления.Хочу такой сайт

С памяткой  по организации приема граждан в первый класс в 2024/2025 учебном году Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

А также на официальной странице Вконтакте Департамента образования Екатеринбурга ссылка
Хочу такой сайт

Специально для родителей будущих первоклассников специалисты Министерства подготовили инструкцию, где подробно описали алгоритм поступления в школу. Найти инструкцию можно по ссылке:  первоклассникурала.рф

ПАМЯТКА ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАССЫ 2024 c изм от 18.03.2024.docx (скачать)